• 4 апреля 2017, вторник
  • Екатеринбург, Уральская, 52А

Семинар: "Насосное оборудование DAB для коттеджного и малоэтажного строительства", г.Екатеринбург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
4 апреля 2017 c 10:00 до 15:30
Екатеринбург
Уральская, 52А

Приглашаем Вас на семинар в г. Екатеринбурге. В рамках семинара вы сможете узнать особенностях продажи, монтажа и настройки насосного оборудования для коттеджного и малоэтажного строительства. Адрес проведения семинара: г. Екатеринбург, ул. Уральская д. 52А, в конференц-зале гостиницы Форт. Начало: 10:00. Участие Бесплатно. Требуется предварительная регистрация!

Семинар предназначен для частных монтажников и сотрудников монтажных организаций, руководителей монтажных групп, менеджеров по продажам, специалистов по подбору насосного оборудования.

 

Программа семинара

  • Знакомство с DAB. Обзор линейки промышленных и бытовых насосов DAB. Схемы реализации насосного оборудования DAB в малоэтажном строительстве. Способы применения и реализация на практике. 
  • Циркуляционные насосы для отопления и циркуляции ГВС. Разбор сравнительных технических характеристик насосов для системы отопления, особенностей эксплуатации, правильности подбора. 
  • Бытовые насосы и станции водоснабжения для ХВС, скважинные насосы. Разбор сравнительных технических характеристик насосов для систем водоснабжения, особенностей эксплуатации, правильности подбора. 
  • Обзор линейки дренажных, колодезных, погружных насосов для водоотведения. Обзор линейки и разбор сравнительных технических характеристик насосов.
  • Программы лояльности и поддержки для монтажников.
  • Программы поддержки и сервисы ДАБ. Обзор программы подбора оборудования, техническая поддержка, гарантийные обязательства.


В перерывах кофе брейки. Общая продолжительность, включая кофе брейки (3/15 минут) — 4 часа 45 минут.

 

По окончанию семинара каждый участник получает именной сертификат.

 

Ведущий: Дмитрий Платонов — Бизнес-тренер и менеджер по обучению, DAB Россия, г. Москва

 

Адрес проведения семинара: г. Екатеринбург, ул. Уральская д. 52А, в конференц-зале гостиницы "Форт".

Начало: 10:00

Дата: 04.04.2017

 

По всем организационным вопросам обращаться по тел +7-912-650-18-64 Замараев Артем Вадимович 

Участие Бесплатно. Требуется предварительная регистрация!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше